Надо ли мне заверять документы (выписки, протокол собрания участников) у нотариуса?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь ген. директором фирмы, не соучеридитель. В МИФНС подаю документы об изменении места моего жительства и переизбрании ген. директора. Надо ли мне заверять документы (выписки, протокол собрания участников) у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Нет, протокол и изменения подаются в подлинниках.