В суде принято решение на основе поддельного документа, отказываются принимать настоящую копию и показания свидетеля. Как защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург

В суде был предоставлена копия поддельного документа и суд по копии принял решение в пользу человека который её представил а сейчас мне говорят что я уже ничего не могу доказать хот у меня копия настоящего документа и человек который якобы подписал тот документ утверждает что этот документ не подписал а суд не хочет взять с него показания что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для формирования позиции по делу и выработки стратегии, вам нужно обратиться к адвокату.

при наличии доказательств обращайтесь с заявлением о возбуждении уголовного дела в связи с фальсификацией доказательств по гражданскому делу лицом, участвующим в деле, или его представителем.