Как правильно составить договор при съеме квартиры и как лучше искать квартиру для съем через агентство ли частное лицо?

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно составить договор при съеме квартиры и как лучше искать квартиру для съем через агенство ли частное лицо?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Алёна!

Вы можете обратиться в агенство, там есть юристы, которые помогут вам составить договор, но и берут они за это немалые суммы. А можете сделать это самостоятельно, но обратитесь к юристу, чтобы вам помогли правильно составить договор аренды. для избежания неприятных ситуаций, советую заплатить налог с полученной прибыли

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru