При поступлении в магистратуру.

• г. Москва

При поступлении в магистратуру

Забирает ли ВУЗ диплом бакалавра при поступлении в магистратуру? По окончанию магистратуры выдается только диплом магистра, а диплом бакалавра не возвращается?

Скажите пожалуйста точную статью закона, с помощью которого при поступлении в магистратуру я смогу доказать что магистратура-это не второе высшее образование.

Какова ответственность за обучение в магистратуре на бюджетной основе при наличии диплома о завершении магистратуры, который не был предоставлен в вуз при поступлении.

Вопрос по поводу отсрочки от армии для аспирантов.

Предоставляется ли отсрочка по обучению в аспирантуре при поступлении в аспирантуру не в год окончания магистратуры? Т.е. молодой человек в прошлом году закончил магистратуру, а в этом году пошёл в аспирантуру, по здоровью отсрочки нет.

В законе не указано, либо я не нашла, что для отсрочки необходимо поступать в тот же год (как, например, для магистратуры, для которой отсрочка даётся только при поступлении в год окончания бакалавриата). Но в паре статей встречала информацию про поступление год в год.

В следующем году заканчиваю бакалавриат ВУЗа. Мне будет 22 года. Могу ли я воспользоваться льготой при поступлении в магистратуру? Или вообще нет такой льготы для магистратуры?

Поступление в магистратуру на льготной основе.

Являюсь инвалидом 2 группы. Поступал на бакалавриат 4 года назад с использованием льгот. Возможно ли сохранение льготы при поступлении в магистратуру на ТУ же специальность?

, после обучения на специалиста (год поступления 2007)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть высшее образование (специалитет, закончила в 2014 году, платно), до этого в 2010 году закончила колледж (бюджет). Сейчас получаю второе высшее образование (бакалавриат, закончу в 2018 г). Хочу поступить на бюджет в магистратуру. Скажите могу ли учиться в одном вузе и на бакалавриате и в магистратуре, причем магистратура бюджетно? Есть ограничения по возрасту для поступления на бюджет в магистратуру?

По поводу поступления на магистратуру по другой специальности

Будет ли закон утверждающий, что поступление на магистратуру не по своей специальности невозможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение