Проблемы в общении с бывшей свекровью и ее сыном - как защититься и сохранить ребенка под контролем?

• г. Экибастуз

Бывшая свекровь с ее сыном постоянно пишут заявления чтоб я давала им ребенка видеться на их территории, ребёнку 1.8 мес., я разрешаю видеться только на моей территории и в присутствии меня. Они ходя до уческового, в отдел образования, в органы опеки и везде меня вызывают и трепят мне нервы, а мне по мимо этого нужно потом с ребенком заниматься и ещё на работу сходить (работаю на пол ставки в банке) больше года не вспоминали, не интересовались сейчас вдруг вспомнили и понеслось. Бывший платит алименты. Подскажите что делать если они подадут в суд?

Ответы на вопрос (1):

Просить суд, в связи с малолетним возрастом ребенка, определить порядок общения с ребенком только в вашем присутствии и только на вашей территории.