Муж, обвиняемый по статье 228 ч. 2, лечится в наркологии - рассмотрение условного срока и позитивные обстоятельства

• г. Ухта

Муж обвиняется по статье 228 ч 2 (10 гр спайса-хранение для личного употребления), сейчас лечится в наркологии. Ранее не судим, положительные характеристики я на 9 месяце беременности, какой процент на условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Совершенное Вашим мужем преступление наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.К сожалению, суд - это не кофейная гуща, на которой можно гадать. Данное преступление относится к категории тяжких, а исходя из судебной практики, рассчитывать на условный срок крайне призрачно, но все возможно.Удачи!