Как управлять квартирой-наследством в отсутствие справки и освобождения мужа - вопросы доверенности и нотариуса

• г. Орск

Квартира-2 наследника - (брат и сестра) но квартира еще не поделена. Заявления подали оба но не хватает какой то справки-я гр.жена (муж в млс)... могу ли я управлять квартирой до освобождения мужа? Нужна доверенность? От нотариуса по букве его фамилии или моей?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Лиза!

Представлять интересы своего гр.мужа Вы можете только на основании выданной им доверенности. Доверенность он может выдать и МЛС,

Простите пожалуйста а можно еще один вопрос...во сколько примерно мне это обойдется?

Здравствуйте, Лиза! Доверенность - от 700 рублей