Правомерность и рекомендации по поведению при повторном вызове на осмотр в магазине после подозрений в мелкой краже - возможность использования видеозаписи как доказательства

• г. Орёл

В магазине заподозрили в мелкой краже вызванные полицейские сделали осмотр ничего не нашли а сейчас вновь вызывают правомерно ли и как себя вести? Спасибо является ли видеозапись доказательством?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте...не правомерно.....пишите жалобы в прокуратуры.....