Я гражданин Таджикистана мои родители имеют рос гражданство, у меня есть дочь гражданка рос федерации. Могу ли я получить.

• г. Москва

Здравствуйте.я гражданин Таджикистана мои родители имеют рос гражданство,уменя есть дочь гражданка рос федерации .могу ли я получить рос гражданство.что мне нужно сделать.заранее спосибо

Доброго времени суток!

Вопрос связанный с получением гражданства Российской Федерации.

•Я гражданин Республики Таджикистан, имею РВП до 10.04 сего года. (м/рождения г. Москва 1989 г.р, Российский аттестат 9 классов).

•Супруга гражданка Российской Федерации (место рождения Таджикистан, расписаны 27.03 сего года).

• Есть общий ребенок (место рождения Российская Федерация, гражданин Российской Федерации, фамилия моя по свидетельству об установлении отцовства).

Как получить гражданство РФ?

Как ребенку - гражданину Таджикистана получить гражданство РФ? Отец - имеет двойное гражданство (Таджикистан, Россия), мать - гражданка Таджикистана. Какой порядок действий и сроки получения гражданства при наличии такой возможности?

Отец гражданин РФ!я то есть его дочь гражданка таджикистана! Могу ли я получить гражданство от него? И если да,то что нужно для этого и куда обращаться? Заранее спасибо.

Какие документы нужны для оформления документов на получение гражданства российской федерации если отец Гражданин РФ а мать гражданка республики Таджикистан?

Ребенку 2 года родился в Таджикистане? И за какой срок ребенок получит гражданство?

Я - гражданка Таджикистана, муж имеет двойное гражданство (Республики Таджикистан и Российской Федерации). В настоящее время он находится в Москве, я должна поехать туда следом. Вопрос: могу ли я получить РВП в Посольстве РФ на территории Таджикистана или мне необходимо оформлять все документы непосредственно в Москве? Спасибо заранее.

Я гражданин Таджикистана живу в Россииской федерации уменя видонажитесво скажите пожалуйста уменя водительское удостоверение 2004 года выдан Таджикистане без срока ограничения могули Я ездит на собственном автомобиле в РФ?Спасибо.

Меня зовут Алена. Я гражданка РФ.мой гражданский мужгражданин таджикистана. У нас есть общий ребенок тоже гражданин РФ.сможет ли он получить гражданство, если в таджикистане есть официальный брак? Или же нужен развод? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой отец гражданин Российской Федерации проживающий в Санкт-Петербурге в своей собственной квартире. Я гражданка Армении, замужем имею ребенка 6 лет, могу ли я получить Российское гражданство и переехать жить к отцу, а так же через меня обеспечить гражданством моего ребенка и мужа? И что для этого нужно сделать?

Заранее Спасибо!

Меня зовут Гульноз. Я гражданка Таджикистана хочу получит гражданство РФ по Родителю у меня отец гражданин РФ имеет одно гражданство, но есть проблема он сидел в тюрьме отбыл срок сейчас на свободе. Мой вопрос могу ли я получить гражданство по нему и сколько времени это займёт в России? Заранее спс.

Я гражданин Российской Федерации мои родители граждане Таджикистана пенсионного возраста как им получить гражданство РФ в упрощённом порядке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение