Сестра стала жертвой мошенничества - бывший муж получил доступ к её кредитной карте. Теперь она столкнулась с долгом, который уже составляет 700 тыс. рублей. Как ей решить эту проблему

• г. Приозерск

Сестре на работе выдали кредитную карту, так получилось что её бывший м.ч увидел пин-код и снимал с неё денег. Они расстались и кто-то её так дезинформировал, что она поняла это как то,что если она не будет платить банку-то они забудут. С того момента она не работает, мать одиночка, имущества ни какого нет, теперь пришло уведомление с ужасающей суммой... как ей быть, в банк она боиться обращаться? Денег выплачивать такую сумму нет, чтоб было понятно потратил он около 60 т.рублей, спустя 3 года должна она 700 тыс... как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не надо платить ни копейки, пусть ждёт пока банк не обратится в суд. В судебном процессе она сможет значительно снизить сумму долга.