Развозная и разносная торговля на автолавке (микроавтобус) подразумевает подъезд к каждому дому в.

• г. Ленино

Здравствуйте! Подскажите пожайлуста развозная и разносная торговля на автолавке(микроавтобус) подразумевает подъезд к каждому дому в селе или должна стоять в отведенных местными органами власти местах?

Ип на енвд разносная развозная торговля могу я торговать по безналичному расчету с юр лицами.

Ип на енвд разносная развозная торговля сройматериалами могу я торговать по безналичному расчету с юр лицами в налоговой говорят нет или менять налогообложение на упрощенку.

Куда пожаловаться на торговлю из автолавки на парковке в жилой зоне? Рядом МФЦ, раньше на месте где теперь стоит автолавка был знак "Парковка для инвалидов". Провод электропитания в автолавку брошен из рядом стоящей школы по воздуху.

Могу ли я, являясь дистрибьютором сторонней компании, оформить вид деятельности как разносная и развозная торговля? Товаром являются косметические средства для парикмахерских.

Покупаю товар (полиэтиленовые пакеты) у производителя, продаю на рынке торговцам которые сами перепродают эти пакеты или используют их в качестве упаковки товара. Торгового места не имею. Попадаю ли я под вменёнку (развозная или разностная торговля)? Нужно ли заключать договора и какие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу открыть интернет-магазин детской одежды на ЕНВД.

В интернете по этому вопросу очень много противоречий. В налоговой говорят, что такое оформление возможно, если оформляться как разносная и развозная торговля.

С сайта интернет-магазина можно будет заказать одежду, но оплата будет производиться лично курьеру в руки или на карту сбера, оформленную на ИП,будет ли это попадать под разносную и развозную торговлю?

Какой ОКВЭД выбрать для развозной и разносной торговли?

Добое утро! Уважаемые юристы ответьте пожалуйста на вопрос, ИП на ЕНВД развозная и разносная розничная торговля - может ли отдавать на консигнацию ООО и останется ли он на ОКВЭД розничная торговля или это будет уже опт и от сюда уже вытекает другое налогообладение?

Собираюсь готовить и торговать фаст фудом в переоборудованной машине (автолавка) под кухню на колесах. Какие необходимы документы для торговли? С этими документами могу торговать в местах где мне удобно или в отведенных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение