Необходимость подписания претензии на ремонт не гарантийного пылесоса в магазине М.Видео

• г. Фрязино

Сломался пылесос, вернули с пометкой ремонт не гарантийный, составил притензию на магазин м.видео в городе где куплен пылесос, вот не могу понять, а кто мне должен там поставить подпись, что принята притензия?

Ответы на вопрос (1):

Любой старший в этой торговой точке. Кроме того, напишите претензию и отправьте на юридический адрес организации. Найдете его в Интернете или на сайте налоговой.