Замомом начальника ГИБДД Хабаровского края "издан указ" об изъятии просроченных "транзитов".

• г. Хабаровск

Замомом начальника ГИБДД Хабаровского края "издан указ" об изъятии просроченных "транзитов". Прокурором города это постановление принято НЕПРАВОМЕРНЫМ. Как себя вести водителю с просроченными транзитами в случае, когда его остановил инспектор и пытается силой отобрать транзитные номера?

Ответы на вопрос (1):

драться с инспектором. Вы вправе пресекать неправомерные действия иных лиц.