Работаю на селе в библиотеке. Для работников установлена 35 часовая неделя. Являюсь инвалидом 2 группы. Сколько часов я как.

• г. Дмитров

Работаю на селе в биюлиотеке. Для работников установлена 35часовая неделя.Являюсь инвалидом 2 группы. сколько часов я как инвплид должна работать в неделю. Спасибо.

Для педагогов установлена продолжительность рабочей недели в 18 часов за ставку заработной платы. Для инвалидов второй группы устанавливается сокращенная рабочая неделя при сохранении ТОЙ ЖЕ заработной платы. Сколько часов в неделю должен работать педагог-инвалид второй группы ЗА ТУ ЖЕ заработную плату (которую он получал за 18 часов в неделю НЕ будучи инвалидом)?

Я работаю социальным работником в поселке. Когда устраивалась в договоре прописано было рабочая неделя 36-40 часов, потом перевели на 0,75 ставки, сколько часов я должна работать в неделю в такой ситуации?

Я учитель начальных классов. Моя СТАВКА 20 ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ. Работаю я 5 дней внеделю при шестидневной рабочей неделе. Сколько дней в июне 2016 г. я должна рабртать и сколько часов в день. Спасибо.

Работаю в школе поваром в сельской местости. Сколько часов в неделю я должна работат при пятидневной рабочей неделе?

Я работаю воспитателем в ясельной группе в селе, ставка 1,15. Сколько я должна работать в неделю часов по моей ставке и как начисляется ставка? И как должны платить за переработанные часы?

Моя дочь работает педагогом психологом, для которых установлена норма рабочего времени - 36 часов в неделю. При этом она является инвалидом 2 группы по зрению (с нормой рабочего времени 35 часов в неделю). Сколько в этом случае должна быть ее норма рабочего времени в неделю? Должно ли это быть прописано и как в трудовом договоре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При шестидневной рабочей неделе в организации, каждый из работников, подменяя друг друга, отрабатывает 40 часов 5 дней в неделю (в договоре чётко прописано: сорокочасовая ПЯТИДНЕВНАЯ рабочая неделя). В мартовские и майские праздники хотят принудить работать по производственному календарю шестидневной рабочей недели, ссылаясь, что у организации в целом выходным днем является только воскресенье. Сколько выходных дней положено на самом деле?

Скажите пожалуйста, сколько часов в неделю должна работать женщина на селе, если работа по совместительству? (У женщины на селе 36 часов в неделю) Я в договоре указала 20 часов, права ли я? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение