Недобросовестные действия М-видео - переплата при покупке холодильника в рассрочку без процентов

• г. Калининград

В рекламе магазина М-видео проходила акция купи в рассрочку без процентов! В результате был приобретен холодильник значащийся в рекламе по цене 43991 руб. в рассрочку на следующих условиях по договору значилось что сумма кредита 49211.85 руб. из нее кредит на оплату товара 44335. руб. процентная ставка 28.73 процента годовых на 10 месяцев. Получилось что нам еще навязали страховку 44335 руб. сказав что без нее банк не дает кредит. В РЕЗУЛЬТАТЕ МЫ ВМЕСТО ОБЕЩАННЫХ БЕЗ ПРОЦЕНТОВ И В РАССРОЧКУ ПОЛУЧИЛИ ХОЛОДИЛЬНИК ПО ЦЕНЕ 55971.88 ВМЕСТО 44335 РУБ. ВОПРОС ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ. И ПОЧЕМУ МЫ СТОЛЬКО ПЕРЕПЛАЧИВАЕМ? кредитная история чистая заработок нормальный.

Ответы на вопрос (1):

Переплачиваете потому что поддались на рекламную уловку Предъявляйте претензию М-видео насчет страховки и процентов