Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Мои родители приобрели приватизированную квартиру (поменяв меньшую жилплощадь на большую).

В ней прописана моя бабушка, владеющая 1/4 квартиры. Могут ли двое других ее детей претендовать потом, после бабушкиной смерти, на ее долю? Что сделать, чтобы этого не могло произойти?

вопрос №70337
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

Конечно же двое других детей могут претендовать на квартиру как наследники по закону.

Чтобы этого не случилось нужно составить завещание, в котором указать кому после смерти отойдёт квартира. И тогда двое других детей не смогут претендовать на квартиру.

С уважением,

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X