Как добиться переосвидетельствования после изменения состояния здоровья и снятия категории военного билета?

• г. Находка

В прошлом году моему сыну выдали военный билет с категорией В. Через пол года после выдачи, той болезни, по которой присвоили категорию В, не стало. Требуем переосвидетельствования, чтобы снять эту категорию, но нас даже слушать не хотят. Как нам добиться переосвидетельствования?

Ответы на вопрос (1):

Письменно обратитесь к военкому с требованием направить Вас на ВВК. Отказ обжалуйте в судебном порядке.