Как восстановить работоспособность детского сада после ухода предыдущего заведующего без передачи материалов и документации?

• г. Владивосток

Работаю заведующей в детском саду. Прежний работник был и бухгалтером и завхозом и и.о заведующего, ушла со скандалом в один день ни чего не передавая. Ни каких инвентаризационных книг. Ни чего нет. С чего начать?

Ответы на вопрос (2):

Начать конечно надо с инвентаризации имущества детсмкого сада

Начать нужно с инвентаризации имущества, описывайте то, которое находится в детском саду.