Как оформить наследство без документов - советы по оформлению дома

• г. Комсомольск-на-Амуре

С чего начать оформление наследства, в частности дом, если нет ни единого документа на руках? За исключением свитетельств о смерти родителей и моего свитетельства о рождении.

Ответы на вопрос (1):

возьмите выписку в Росреестре о праве собственности на дом по адресу это будет доказательством наследуемого имущества