Мой опыт сдачи государственных экзаменов перед дипломом - долг по педдипломной практике и возможность отчисления

• г. Омск

Сдала госы до диплома месяц но ееесть один долгг по педдипломной практики пару бумажек не сдала мне сказали что отчисляют так вообще можно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! На защиту диплома Вы должны выходить без долгов, иначе отчисление. Попробуйте договориться с деканатом, обычно один-два долга дают возможность досдать.