Могут ли удерживать взносы в профсоюз, если я получаю пособие до 1,5 лет? Почему не был сделан перерасчет пособия?

• г. Могоча

Пособие до 1.5 лет получаю с января, а с мая у меня стали удерживать взносы в профсоюз. Скажите имеют ли право? 2 месяцами ранее мне делали перерасчет декретного т.к.предоставила справку о доходах на другом предприятии, почему мне не сделали перерасчет пособия?

Ответы на вопрос (1):

Если вы член профсоюза то вы конечно должны оплачивать членские взносы

почему не сделали перасчет-задавайте вопрос своему бухгалтеру