Могу я теперь пойти в суд и взыскать УТС (отчет об оценке УТС есть).

• г. Казань

Произошло ДТП, я потерпевшая сторона. Машину после ДТП сразу продала (с повреждениями). Могу я теперь пойти в суд и взыскать УТС (отчет об оценке УТС есть).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Вы можете подать в суд и взыскать УТС. Если необходима помощь обращайтесь я из Казани с.т.8 906 32 804 32.