Вероятность условного срока по статье 228 ч 2 в случае наличия благоприятных обстоятельств

• г. Хабаровск

Какова вероятность условного срока по статье 228 ч 2 (хранение без цели сбыта,). что имеется в деле: (явка с повинной, хорошая хар-ка,отсутствие судимости, положительная суд. мед экспертиза, детей нет, проживаю с Мамой и являюсь единственным кормильцем. Отсутствие отягчающих обстоятельств. Заранее очень благодарен за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Преступление относится к категории тяжких,если заявите о рассмотрении в особом порядке согласно главы 40 УПК,то шансы на условный срок вполне реальны