Вероятность условного срока по статье 228 ч 2 в случае наличия благоприятных обстоятельств

• г. Хабаровск

Какова вероятность условного срока по статье 228 ч 2 (хранение без цели сбыта,). что имеется в деле: (явка с повинной, хорошая хар-ка,отсутствие судимости, положительная суд. мед экспертиза, детей нет, проживаю с Мамой и являюсь единственным кормильцем. Отсутствие отягчающих обстоятельств. Заранее очень благодарен за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Преступление относится к категории тяжких,если заявите о рассмотрении в особом порядке согласно главы 40 УПК,то шансы на условный срок вполне реальны

Спросить
Пожаловаться

Какова вероятность условного срока по статье 228 ч 2 (хранение без цели сбыта,). что имеется в деле: (явка с повинной, хорошая хар-ка,отсутствие судимости, положительная суд. мед экспертиза, отсутствие отягчающих обстоятельств. Заранее очень благодарен за ответы.

У брата такая ситуация,2 эпизода по статья 228 часть 2 хранение без цели сбыта. Ранее не судим, отягчающих обстоятельств нет. чего ожидать?

Статья 228 ч 2 хранение без цели сбыта. Отягчающих нет, явка с повинной и рассмотрение дела в особом порядке. В 2013 был осужден условно по с 112 ч 1 условно на год, сейчас юридически чист. На что в данной сутуации расчитывать? Добавлю не курил никогда, не употребляю занимаюсь спортом. Спасибо.

По приговору от 21.11.2002 г отягчающих преступление обстоятельств не установлено. К смягчающим обстоятельствам отнесены: отсутствие судимости, явка с повинной, наличие несовершенного ребёнка на иждивении, совершение преступления впервые, положительная характеристика. Суд решил, что отсутствие отягчающих обстоятельств и наличие смягчающих обст-ств не является безусловным основанием для изменения категории преступления. Написали, что к данной жалобе статья 15 (6 ч) не применима. Скажите, пожалуйста, правомерно ли зто?

Скажите что можно ожидать от суда по статье 161 часть 1 если смягчающие обстоятельства явка сповинной и добровольное возмещение ущерба отягчающих обстоятельств не имеется.

Сколько могут назначить наказание за хранение и перевозку в особо крупном размере без цели сбыта с целью личного употребления ч.3 ст 228. ранее не судим, наличие смягчающих обстоятельств, отсутствие отягчающих.

Ранее был судим три раза, юридически не судим женат и имею троих детей малолетний, являюсь директором фирмы, и являюсь единственным кормильцем в семье инкреминируют статья 222 часть 2, положительные характеристики и благодарственные письма приложил к делу, отягчающих обстоятельств нет, что грозит в данном случае, заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказал из белорусии анаболические стероиды для личного пользования. На почте приняли сотрудники ФСКН, оформили явку с повинной, щас посылка на экпертизе. После экспертизы скорее всего ждет статья 226.1. Скажите, с учетом явки с повинной и отсутствия судимостей велика ли вероятность условного срока?

Насколько высока вероятность в данном случае получить реальное лишение свободы? Статья 159 часть 1 (сумма ущерба 20000 руб). Дело будет рассмотрено в особом порядке. Отягчающие обстоятельства отсутствуют. Смягчающие обстоятельства: явка с повинной, признание вины, наличие на иждивении несовершеннолетнего, отсутствие судимости. Спасибо.

Будет суд по 158 ч 3 п ранее был судим по оналогичной статье отбывал срок освободился по удо в 2010 году есть двое малолетних дитей, положительная характиристика с места работы и явка с повинной, евляюсь единственым кормильцем в семье. Какии шансы получить условный срок. За рание Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение