Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Время замены паспорта после брака

Меня зовут Ольга я во время не поменяла паспорт в связи замены фамилии после брака так как я не знала что в течении месяца но мне сказали что не знание закона не освобождает от ответственности это понятно но у меня на руках 2 месячный ребенок рожденный кесерево я востонавливалась после операции сказали принести докозательство какую справку нужно принести?

вопрос №7034096
прочитан 77 раз

Принесите справку из лечебного учреждения о вашем нахождении на лечении в указанный период

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X