Какие документы необходимо предоставить для замены паспорта после смены фамилии?

• г. Улан-Удэ

Меня зовут Ольга я во время не поменяла паспорт в связи замены фамилии после брака так как я не знала что в течении месяца но мне сказали что не знание закона не освобождает от ответственности это понятно но у меня на руках 2 месячный ребенок рожденный кесерево я востонавливалась после операции сказали принести докозательство какую справку нужно принести?

Ответы на вопрос (1):

Принесите справку из лечебного учреждения о вашем нахождении на лечении в указанный период