Не снимут ли нас с программы молодая семья, если мы подадим документы на получение земельного участка?

• г. Барнаул

Мы с мужем встали на очередь в программе молодая семья. Если я сейчас подам документы, чтобы получить от государства земельный участок. Нас не снимут с программы?

Ответы на вопрос (1):

подавайте...но не оформляйте пока не получили жилье

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем учавствуем в программе Молодая семья. Если мы подадим документы на участие в программе, чтоб получить от государства земельный участок. Нас снимут с Молодой семьи или мы можем и там и там стоять на очереди?

Если мы встали на очередь по программе молодая семья, можем ли мы встать на очередь по получению льготной древесины для строительства дома? Не снимут ли нас автоматически с программы молодая семья? Земельного участка мы не имеем, если приобрести земельный участок будет ли это поводом для снятия с программы молодая семья?

Интересует такой вопрос... Мы многодетная семья, нас поставили в очередь на субсидию по программе молодая семья... Сейчас хотим встать в очередь на улучшение жилищных условий, чтобы в последующем получить участок под ИЖЗ... Вопрос вот в чем... После того как нас поставят в очередь на участок, мы хотим использовать субсидию по программе молодая семья и купить квартиру, снимут ли нас с очереди на участок для многодетных?

И если мы решим получить квартиру по договору социального найма, а не через программу молодая семья, то очередь на Ижз мы теряем?

Скажите пожалуйста если встали на учёт по программе молодая семья и пока стоишь в очереди одному из супругов исполнится 35 лет с программы снимут?

Встали на очереди молодая семья (программа) взяли ипотеку купили жилье. С женой развелись после. Вопрос будет ли при этом поддержка от государства по программе молодая семье в данном случае.

Меня интересует такой вопрос! Могу ли я стоять на двух жилищных программах одновременно (на программе молодая семья и на федеральной программе жилище)? И если нет не то меня опять включат в очередь как молодая семья и я буду опять в конце? Я сейчас с программы молодая семья встала на программу жилище! И ещё мне сказали на программе жилище стоят только граждане до 35 лет а потом их что просто отбрасывают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы встали на программу молодая семья взяв ипотеку. Нам одобрили и сказали ждать 1-1,5 года, если мы разведемся, то нас снимут с программы?

Скажите пожалуйста, мы с мужем

встали на очередь по программе молодая семья в 2010 году, а в этом году мужу исполняется 35 лет. Получается что нас автоматически снимут с программы, но у нас нет своего жилья и как нам быть?

Наша семья признана нуждающейся в улучшении жилищных условий. Стояли в очереди по программе молодой семье доступное жилье с 2011 года, в 2017 приходит уведомление о ликвидации данной программы и прекращении очереди по этой программе. Осталась только общая очередь. Сказали что нужно выбрать другую программу и встать в очередь заново по выбранной программе, хотя если я правильно понимаю закон не имеет обратной силы в данном случае, т.е. если мы встали в очередь до выхода закона о ликвидации программы то нам должны предоставить жилье по данной программе. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение