Я смотрела порно и мне высвитился сайт типо мвд и там было нааисано в течении 10 суток заплатить штраф 1500 и 3678 рублей это мошенники?

Читайте также:
• г. Нижний Новгород
Вопрос №7034501

Я смотрела порно и мне высвитился сайт типо мвд и там было нааисано в течении 10 суток заплатить штраф 1500 и 3678 рублей это мошенники?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Тольятти
05.06.2015, 07:39

Да, мошенники.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Юрист г. Новокузнецк
29.07.2014, 14:18

Да это права придется платить штраф

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Котово
29.07.2014, 14:19

Для наложения штрафа существует определенный порядок. Вас разыграли. Но порно смотреть настоятельно не советую. Это разрушает семьи и мышление того, кто его смотрит.

Вам помог ответ?ДаНет

Седел смотрел порно и вдруг высветился сайт МВД ну типо что я там что-то нарушил.

Седел смотрел порно и вдруг высветелся сайт мвд ну типо что я там что-то нарушил и мне нужно оплатить штраф провда ли это просто мне сказали что прийдётся плотить.

Юрист г. Пермь
29.07.2014, 21:03

Сколько можно задавать один и тот же вопрос??? Главное чтобы руки не устали. Штраф за это не платится.

Вам помог ответ?ДаНет

Седел смотрел порно и вдруг высветился сайт МВД ну типо что я там что-то нарушил.

Седел смотрел порно и вдруг высветелся сайт мвд ну типо что я там что-то нарушил и мне нужно оплатить штраф провда ли это просто мне сказали что прийдётся плотить.

Юрист г. Санкт-Петербург
31.07.2014, 14:03

Вирус словили вы.Меньше по порносайтам лазайте.

Вам помог ответ?ДаНет

Седел смотрел порно и вдруг высветелся сайт мвд ну типо что я там что-то нарушил ...

Седел смотрел порно и вдруг высветелся сайт мвд ну типо что я там что-то нарушил и мне нужно оплатить штраф провда ли это просто мне сказали что прийдётся плотить.

Юрист г. Санкт-Петербург
29.07.2014, 19:13

Это вирус вы словили.

Вам помог ответ?ДаНет

Здравствуйте, смотрела порно и высветились окно где написано что вы смотрели порно, за это штраф полагается в

Что мне делать если я седел смотрел порно и у меня высветился сайт мвд и там было написано что я оштрафован за просмотр порно что мне делать и куда прийдёт штраф если я седел с модема.

Юрист г. Москва
29.07.2014, 17:32

Здравствуйте. Вызвать программиста и пусть он уберёт баннер , это мошенники

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Красноярск

Потом вылезло окошко, от МВД РФ оплатить штраф в размере 2000 рублей, иначе отправят всем моим контактам, мол, смотрел порно.

Когда смотрела фильм в интернете, началась реклама, перешла в какой-то порнографический сайт. Потом вылезло окошко, от МВД РФ оплатить штраф в размере 2000 рублей, иначе отправят всем моим контактам, мол, смотрел порно. Это мошенники?

Юрист г. Дубна
10.10.2021, 00:00

Это мошенники, ничего не нужно платить, иначе они Вам потом снова будут присылать такие письма.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Краснодар
10.10.2021, 00:48

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Словили вирус, бывает.;) Редко в наше время довольно можно встретить подобного типа троянов. Убрать окошко вымогателя несложно, жмите долгий там на иконке приложения браузера, далее выберете хранилище и кеш и очистить кеш своего браузера и хранилище. Желательно проверить после этого баннера антивирусом свое устройство.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Абакан
10.10.2021, 05:22

Да, платить никуда не надо, можете подать заявление в полицию.

Вам помог ответ?ДаНет

Что мне делать если я седел смотрел порно и у меня высветился сайт МВД и там было.

Что мне делать если я седел смотрел порно и у меня высветился сайт мвд и там было написано что я оштрафован за просмотр порно что мне делать и куда прийдёт штраф если я седел с модема просто не знаю что даже делать и почему такой большой штраф.

Юрист г. Пермь
29.07.2014, 18:55

Это мошенники, ничего Вам не будет.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Рыбное
29.07.2014, 18:55

Здравствуйте! Не переживайте. Это новая и очень грамотная мошенническая схема, а ни какие не штрафы)

Вам помог ответ?ДаНет

Что мне делать если я седел смотрел порно и у меня высветился сайт МВД и там было.

Что мне делать если я седел смотрел порно и у меня высветился сайт мвд и там было написано что я оштрафован за просмотр порно что мне делать и куда прийдёт штраф если я седел с модема просто не знаю что даже делать и почему такой большой штраф просто помогите что делать.

Адвокат г. Рыбное
29.07.2014, 18:59

Ничего не делайте! Не обращайте внимания! мошенники это!

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Красногорск
02.02.2020, 13:18

Это мошенники. Просмотр порно не запрещен законом.

С уважением.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Астрахань

Что мне делать, разводка ли это?

Зашёл на порно сайт, высветилось окно, там было написано: зарегистрировано правонарушение о просмотре и копировании гей-порно, детская порнография. Нужно заплатить штраф в размере 1000 рублей. Что мне делать, разводка ли это?

Адвокат г. Ростов-на-Дону
01.02.2016, 13:47

Это "разводка" Не рекомендую Вам заходить на подобные сайты.

Вам помог ответ?ДаНет
Фирма г. Чехов
01.02.2016, 13:47

Добрый день, это вирус, ничего не оплачивайте, позвоните на горячую линию майкрософт, вам скажут что с этим делать, или интернет провайдеру

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение