Как подать на развод при условиях судимости и требованию предоставить справки из ИК и приговор суда?

• г. Медынь

Брак был зарегистрирован в колонии 12,12,2014 г. Осужден на 7 лет. Осталось отбывать 2,4. Хочу подать на развод. ЗАГС требует предоставить приговор суда, справку из ИК, что он там. Можно ли не предоставлять эти справки.

Ответы на вопрос (3):

Да, это возможно.