Потеря собственности из-за ошибки юриста - Как отстоять свои владения после истечения срока обжалования решения суда?

• г. Пятигорск

Мы выделили долю в праве в собственность. Этим вопросом занимался адвокат по доверенности. До выделения по факту нам принадлежал один дом и большая часть еще одного дома находясь на одной территории. После решения суда часть дома перешла в собственность соседки. СРОК ОБЖАЛОВАНИЯ ПРОШЕЛ! и решение вступило в силу. Это была ошибка нашего юриста! Как нам сейчас поступить чтобы вернуть свои владения? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте восстановить срок обжалования.