Банк наносит удар - наложен арест на р/сч и выдан исполнительный лист, оставив нас в неведении о судебном решении. Как опротестовать его, если сроки уже пропущены?

• г. Санкт-Петербург

При обращении в банк мы узнали что на наш р/сч наложен арест, там же нам дали исполнительный лист о взыскании задолженности от 12.09.08.О начавшемся судопроизводстве нас никто не уведомил, соответственно и о решении суда мы не знали.

С РЕШЕНИЕМ СУДА МЫ НЕ СОГЛАСНЫ и хотим опротестовать его, НО СРОКИ УПУЩЕНЫ!

как поступить в данной ситуации? Кому писать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Ставить вопрос о восстановлении пропущенного срока на обжалование и подавать жалобу.