Как должна оплачиваться квартплата если в квартире никто не прописан в собственности счетчиков нет статьи если можно спасибо.

• г. Уфа

Как должна оплачиваться кварплата если в квартире никто не прописан в собственности счетчиков нет статьи если можно спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира находится в собственности, но никто не прописан, то оплата коммунальных услуг начисляется из количества собственников.