Как должна оплачиваться квартплата если в квартире никто не прописан в собственности счетчиков нет статьи если можно спасибо.

• г. Уфа

Как должна оплачиваться кварплата если в квартире никто не прописан в собственности счетчиков нет статьи если можно спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира находится в собственности, но никто не прописан, то оплата коммунальных услуг начисляется из количества собственников.

Спросить
Пожаловаться

Как должна начисляться кварплата, если в квартире никто не прописан?

Как будет начисляться квартплата за квартиру, которая находится у меня в собственности по наследству, в квартире нет счетчиков, кроме электроэнергии, на регистрационной учете никто не числится, я прописано по другому адресу? В аренду не сдаётся, то есть там реально никто не проживает.

Имеется квартира. В ней никто не прописан. Но фактически проживают 2 человека. Раньше до августа платила по 1200 рублей, с ноября начали начислять по 3000 руб! на неоднократные просьбы дать ответ откуда эта сумма, ответа так и нет. Вопрос, как должна начисляться квартплата, если никто не прописан и счетчиков воды нет?

В квартире никто не прописан как должна бухгалтерия начислять плату за воду если нет счетчиков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В приватизированной квартире никто не прописан. Счетчиков воды нет. Квартира по наследству. Постоянно никто не проживает. Как должна начисляться плата за воду?

Скажите пожалуйста как оплачивается квартплата если квартира еще не в собственности и там никто пока не прописан и не живет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение