А возможно ли существование такого же рамочного договора купли-продажи с приложениями касающимися количества и цены товара.

• г. Москва

Пономаревой И.А.

Ирина, получив Ваш ответ на мой вопрос № 70066 озадачился вот еще чем:

а возможно ли существование такого же рамочного договора купли-продажи с приложениями касающимися количества и цены товара. Договор так же заключен на длительный срок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Егор, добрый день!

Да можно, только в договоре должно быть указано хотя бы наименование товара.

С уважением,

Ирина Пономарева.