Какое количество жалоб требуется подать в Верховный суд по гражданским делам - по числу участников или достаточно одной с приложенными решениями судов?

• г. Армавир

В судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда на решение районного суда, аппеляционное определение краевого суда, отказ в передачи в кассационной жалобы подается по числу лиц участвующих в деле или достаточно одной жалобы с приложением решений судов?

Ответы на вопрос (2):

По числу лиц участвующих в деле, ГПК РФ

Верховный суд жалобы на решения районных судов не рассматривает. Читайте внимательно ГПК РФ. Вас,"коллега", это тоже касается.