Наличие привлечения к уголовной ответственности - последствия для работы учителем

• г. Новосибирск

Работаю учителем. Попросили сделать справку о не судимости. В справке судимости нет, но имеется привлечение к уголовной ответственности по п.А ч.2 ст.213 УК РФ. И дело прекращено в 2003 году по статье 25 УПК РФ. Меня уволят? Или есть способ какой нибудь? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Могут и не увольнять.