Я вот хочу сдать документы на РВП. нужна ли выписка из единого гос. реестра? Если даже квартира приватизирована.

• г. Железнодорожный

Я вот хочу сдать документы на РВП. нужна ли выписка из единого гос реестра? Если даже квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

При подаче документов на РВП - этого не требуется. После получения РВП, при регистрации, возможно, будет необходима. Но за это время можно оформить свидетельство о праве собственности не один раз и не два.