Выплата за непосещение сада ребенку в возрасте 3 лет - на что может рассчитывать полноценная семья

• г. Красноярск

Здравствуйте)) Если моему ребенку исполнилось 3 года и мы еще не попали в сад. Нам должны что-то выплачивать? Мы полноценная семья.

Ответы на вопрос (2):

Анна Владимировна, да, вам положена компенсация порядка 5295 р.- с 1,5 до 3 лет

Спросить
Пожаловаться

В какую организацию обратиться по этому вопросу?

Спросить
Пожаловаться

Если моему ребенку исполнилось 1,5 года, перестали платить пособие по уходу, а в детский сад берут с 2 лет, должны ли платить дополнительно если мы многодетная семья? Астрахань.

Ребёнку 2 года 10 месяцев не попали в детский сад. Я сотрудник д/с., Многодетная семья. Что делать, должны ли выплачивать какую-то компенсацию.

Должны ли взять ребенка в детский сад, если ему на 01 сентября исполнилось 1 год и 9 месяцев? Место в саду есть. Отказывают в приеме из-за того что ребенку в сентябре еще не исполнилось 2 года. День рождения ребенка 17 ноября 2013 г.

Объясните пожалуйста моему второму ребенку исполнилось 1,5 лет. после 1,5 лет до 3 лет сколько должны выплачивать по уходу за ребенком, если мы не попали в дет. сад. Я слышала что 50 руб. в месяц. Я не работаю, ухаживаю за первым ребенком инвалидом. Спасибо за ответ.

Здравствуйте! Моему ребенку полтора года исполнилась и я хочу узнать какую сумму мне должны выплачивать если мы не ходим в садик!? В очереди на сад мы стоим, живем в Кемеровской области Новокузнецк город.

Моему ребенку исполнилось в апреле 3 года, садик нам по очереди не светит, подскажите, можно ли оформить пособие на ребенка, если он не попал в сад? Нужно выходить на работу, а оплатить частный сад нет возможности.

Скажите пожалуйста мы год стояли на очередь в детский сад, но в этом году не попали! Ребенку год и 10 месяцев! Я слышала что если ребенку в полтора года не придоставляют место в саду соц защита должна выплачивать компинсацию! Так ли это? и на кокую стотью опираться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в Красноярском крае. Моему ребенку 3,5 года, жду второго. Большая очередь в детском саду. Должны ли нам выплачивать пособие, если ребенок не ходит в сад?

Моему ребенку 3 года исполнилось в феврале, а в детский сад мы еще не попали. Мы с мужем работаем, денег не хватает, а ребенка оставлять не с кем, частный сад дорого. Могу ли я получать пособие? Или как то быстрее попасть в детский сад?

Моему ребёнку исполнилось в июне 3 года. Но детский сад не дают, ссылаясь что в этом году попали дети кот. родились до середины мая 2012 г. Как настоять о предоставлении места, есть вроде закон до 3 лет ребёнку должно быть предоставлено место?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение