Выплата за непосещение сада ребенку в возрасте 3 лет - на что может рассчитывать полноценная семья

• г. Красноярск

Здравствуйте)) Если моему ребенку исполнилось 3 года и мы еще не попали в сад. Нам должны что-то выплачивать? Мы полноценная семья.

Ответы на вопрос (2):

Анна Владимировна, да, вам положена компенсация порядка 5295 р.- с 1,5 до 3 лет

В какую организацию обратиться по этому вопросу?