Я брала кредит в банке Пушкино - мне не сообщили его реквизиты хочу знать свою задолженность и реквизиты бывшего банка Пушкино.

• г. Курск

Я брала кредит в банке пушкино - мне не сообщили его реквизиты хочу знать свою задолженность и реквизиты бывшего банка пушкино.

Ответы на вопрос (1):

если Вам уже известен правопреемник банка Пушкино, необходимо связаться с ним и определить порядок исполнения Вами кредитных обязательств. Новый кредитор должен уведомить Вас о переходе прав требований к нему гл. 22 ГК РФ ч.1. Со своей стороны Вы также вправе обратиться в Территориальное управление ЦБ Вашего региона и узнать о Банке-респоденте (т.е. о правоприемнике), чтобы наладить с ним контакт.