Здравствуйте, меня направили в командировку в москву на 30 дней

• г. Ярославль

Здравствуйте, меня направили в командировку в москву на 30 дней, обратившись в линейный участок с вопросом надо ли мне предоставлять какие либо документы, мне дали листок убытия при этом выписали по месту жительства законно ли это и как обжаловать??? Спасибо

Мы переехали в Россию на постоянное место жительства с Украины. При оформлении документов на паспорт гражданина России жены и ребёнка паспортный стол требует листок убытия на дочку (7 лет). При убытии с Украины нам дали только литок убытия жене. Дочка идёт автоматически по жене. Скажите нужен ли листок убытия на несовершеннолетнего ребёнка. Спасибо.

При оформлении регистрации по месту жительства, после получения гражданства РФ нужно ли предоставлять листок убытия из Республики Беларусь? Либо достаточно листка убытия по временной регистрации РФ?

Имеет ли право работник паспортного стола требовать листок убытия на ребенка с предыдущего места проживания (место прописки матери), если отец захотел прописать его по месту своего жительства, а также после того как ей был предоставлен листок убытия требовать подписывать заявление у начальника ЖКО, законно ли это, мне кажется данные процедуры должны выполнять работники паспортного стола? И если это так, на основании каких статей законов они должны это выполнять? Заранее спасибо!

Какие надо документы для получения пенсии в Москве. Сама из Молдовы, получила вид на жительство в Москве. Ходила в ПФ,мне сказали, что я должна принести листок убытия с места жительства, но я ведь еще не гражданка России. И не отказывалась от гражданства.

Я гражданка россии с 2009 года, и выписалась с россии в казахстан. Сделала там вид на жительство и жила там 7 лет. Сейчас сняла вид на жительство, выписалась, и мне дали листок убытия. Как мне зарегрегестрироваться в россии по месту жительства? Какие документы мне нужны?

Я гражданка Украины. Имею РВП в Ростове. В связи с переездом в Москву меня в Ростове выписали и дали на руки листок убытия, а в Москве отказываются прописывать, требуя письменное согласие ФМС Ростова на мой переезд в другой регион. В Ростове не знали, что нужно давать такой документ и просто меня выписали. У меня истекают 7 дней на прописку в Москве. Какие мои действия?

При оформлении пенсии у меня запросили листок убытия из Казахстана. У меня его забрали при оформлении регистрации по месту жительства. В данное время я гражданка РФ. Как быть у таких случаях, где взять этот листок убытия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать заявление начальнику паспортного стола на прописку дочки по месту жительства. У меня нет листка её убытия с другого города. А со мной она живёт уже 10 лет. с другого города её выписали а листок убытия не дали.

При выписке с постоянного места жительства, надо ли брать листок убытия? И какой период времени он будет действителен, чтобы прописаться на новом месте.

Переписываем ребенка 6 лет с места регистрации матери на место регистрации отца. На руках свидетельство о рождении, заявление о регистрации по месту жительства (форма 6), заявление в оуфмс (мать\отец) о регистрации ребенка по месту жительства, есть копии всех паспортов и свидетельств. Требуют листок убытия. Паспортистка по месту жительства выдала карточку о регистрации формы А. заменяет ли она листок убытия? И вообще, нужен ли этот листок? Какие еще документы могут спросить у нас? идем уже 4 раз и все время то нет одного, то нет другого, то печать не та, то печать не там! спасибо большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение