Как получить регистрацию в Московской области при просроченной миграционной карте и наличии свидетельства о временном убежище?

• г. Хотьково

Я въехала в Россию в июле 2014 г. из Луганска. Получила статус временного убежища, (получила в московской обл) но регистрацию нигде не делала и в миграционной карте отметок о продление тоже нет. сейчас хочу сделать регистрацию в московской области, но у меня получается просрочена миграционная карта. Свидетельство о временном убежище действительно до августа этого года, как мне сделать регистрацию и возможно ли это с просроченной миграционной картой, но при наличия свидетельства? Куда обращаться с этим вопросом? В фмс постоянно не отвечает телефон, а поехать туда физически не могу, двое маленьких детей, ехать в одну сторону около 2 ч с пересадками... буду рада ответу))

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы уже нелегально находитесь на территории РФ, на Вас будет составлен административный протокол и штраф 5000 руб, с выдворением за пределы РФ на 3 года.