Можно ли после вынесения решения по делу в арбитражном процессе ходатайствовать об обеспечении исполнения решения?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Мария,Статья 92 АПК РФ. Заявление об обеспечении иска

1. Заявление об обеспечении иска может быть подано в арбитражный суд одновременно с исковым заявлением или в процессе производства по делу до принятия судебного акта, которым заканчивается рассмотрение дела по существу. Ходатайство об обеспечении иска может быть изложено в исковом заявлении.

Исходя из того, что резолютивная часть решения уже оглашена, то можно считать что суд. акт принят, следовательно время упущено.