Проблемы с выпиской постоянной прописки на Дальнем Востоке - почему необходимо личное присутствие, несмотря на предоставленную доверенность?

• г. Пермь

Постоянная прописка на Дальнем Востоке, проживаю я в Перми. Не давно их перевели в другой горнизон. Я отправила им свой паспорт и генеральную доверенность заверенную нотариусом, но меня не выписывают говоря что я должна присутствовать лично. Почему если есть доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Для выписки по старому месту просто пропишитесь сами по новому и уфмс сам снимет со старого