Если да,то хотелось бы узнать по-подробнее о возможном преследовании меня с детьми бывшим мужем через органы опеки.

• г. Измир

Скажите пожалуйста, имеются ли международные соглашения между Россией и Турцией, Белорусией и Турцией по семейному праву. Если да,то хотелось бы узнать по-подробнее о возможном преследовании меня с детьми бывшим мужем через органы опеки. Спасибо, с уважением Царюк Алена.

Ответы на вопрос (1):

С Белоруссией - есть, с Турцией - нужно проверять. Для ответа на Ваш вопрос этого, мне думается, недостаточно: нужно знать ситуацию полностью.