Если гражданин другой страны из СНГ (Киргизии) Имеет ли право купить квартиру в Москве или Московской области.

Что бы получить вид на жительство?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Квартиру или другой объект недвижимости, имеет право купить каждый российский или иностранный гражданин. Но для получения вида на жительство нужны правовые основания. К сожалению, исходя из Вашего вопроса, я не могу делать вывод о наличии или отсутствии правовых оснований в Вашем случае.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Гражданин являющимся членов стран ЕЭС имеет ли права купить комнату или долю в комнате или квартиру в России?

ответы на вопрос:

Да, имеет на это право.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Имеет ли право человек из другой страны купить квартиру в России не имея гражданства? Спасибо.

ответы на вопрос:

Елена!

Да, конечно иностранец имеет право купить квартиру в России. Это не запрещено законом. Необходимо заключить договор купли продажи и зарегистрировать сделку в Росреестре.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Могу ли я купив квартиру в московской области получит гражданство РФ. Сам я гражданин одной из республик СНГ. Спасибо за ответ.

ответы на вопрос:

Нет, только на том основании, что вы купите квартиру - гражданство не дадут.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение