Можно ли исправить использование материнского капитала и произвести индексацию оставшейся суммы?

• г. Александровск

З-те ув.юрист, год назад мы купили квартиру на мат. капитал. Я сейчас только узнала, о том что можно было не весь материнский капитал использовать, а только какую-то часть. А оставшаяся сумма индексировалась бы каждый год!

Можно ли как то сейчас это исправить, так как мне было не известно об этом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена Юрьевна, сейчас Вы уже ничего не исправите.