Может ли компания швидко гроши заселить беженцев в мое жилье из-за задолженности в 300.00?

• г. Кропивницкий

Скажите пожалуйста взяла деньги в компании швидко гроши и и просрочила платеж.. долг 300.00 говорят что заселят беженцев мое желье, такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

нет. на вас просто давят психологически. Все вопросы по долгу могут быть решены в судебном порядке и никак иначе, в вашем случае пока до обращения в суд еще далеко