Возбужденное уголовное дело по краже 3 млн рублей - влияние на исполнительное производство по долгу в 100 тыс. рублей

• г. Санкт-Петербург

Возбужденное уголовное дело по факту кражи 3 000 000 рублей является основанием для прекращения или для приостановления исполнительного производства по обязательствам на сумму 100000 р.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Информации недостаточно, чтобы ответить. какая причинно-следственная связь между этими событиями? что в материалах уголовного дела? на форуме на такие вопросы объективно не ответить.