Правонарушение ли разглашение коммерческой тайны работодателя при обращении в трудовую инспекцию по поводу несоблюдения трудового договора?

• г. Москва

Является ли правонарушением разглашение коммерческой тайны об организации работодателя (был подписан договор о неразглашении), если обращаться в трудовую инспекцию с заявлением о несоблюдении работодателем трудового договора? (Расчёт компенсации за неотгуленный отпуск при увольнении вычислялся только изходя из окладной части, не учитывая ежемесячной премии, которая по ТК РФ, тоже должна учитываться при расчёте среднего заработка и компенсации за неотгуленный отпуск).

Ответы на вопрос (1):

А с каких это пор ваш личный договор стал коммерческой тайной????