Может ли мэрия отнять квартиру по социальному найму, если я купил своё новое жилье?

• г. Калуга

Суть такова. Живу в квартире по социальному найму. Решил купить свое новое жилье (квартиру). Может ли мэрия, узнав, что у меня появилось собственное жилье, причем гораздо большей площади, отнять у меня квартиру, в которой я проживаю сейчас по социальному найму, как уже не нуждающемуся в ней? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Имеете право иметь другое жильё и по соц найму.