Как отправить заказное письмо с уведомлением в случае отсутствия информации о месте проживания второго собственника комнаты в двушке?

• г. Стерлитамак

Мы продаем свою комнату в двушке, заказали выпичку из ЕГРП, но ведь там не будет указано место проживания второго собственника... и как нам быть? Куда посылать заказное письмо с уведомлением, если второй собственник не появляетс, мы в глаза его даже не видели (он ломбардист)... можно ли письмо послать на работу, в ломбард? И как лучше уведомить-через нотариуса или самим? И если без нотариуса, то пропустят ли нас в рег. Палате, если он не получит это письмо (не придет за ним)... Пожалуйста, ответьте развернуто, мы запутались!

Ответы на вопрос (1):

Идите к нотариусу. Он все сделает.