Сдан в ремонт сотовый телефон в заказ-наряде написано что обслуживание и срок проведения 45 дней.

• г. Стерлитамак

Сдан в ремонт сотовый телефон в заказ-наряде написано что обслуживание и срок проведения 45 дней. Это количество дней с выходными и праздниками? Если их не считать то получается почти два месяца.

Ответы на вопрос (1):

Когда не указано в каких днях исчисляется срок (календарных, рабочих или банковских) предполагается, что речь идет о календарных днях.